Победителями стали сразу шесть участников.
30.12.2025

Члены жюри конкурса «Сам себе прогрессор»-2025 работали все выходные, спорили и обсуждали каждую заявку. И наконец мы готовы представить вам итоги!
В этом году мы увидели потрясающую мотивацию: ваши достижения в творчестве, спорте, науке и стремление к постоянному самосовершенствованию не могут не восхищать. Каждая работа — это личная победа над собой! Будьте такими и дальше!

В этом году на конкурс поступило 12 заявок. Выбрать лучших было крайне сложно, поэтому мы приняли решение признать победителями сразу шестерых участников!
Почему мы так решили? Потому что каждая из этих историй стала для нас настоящим открытием, а глубина проделанной участниками работы над собой по-настоящему вдохновила каждого члена жюри. Мы не смогли оставить без внимания столь мощные примеры личной трансформации!
Одна тройка победителей - это Александр Гусенков, Ирина Лисенкова и Михаил Ланин.
Вторую тройку отметим отдельно - это беспрецедентный случай: сразу три участника принадлежат к одной семье - это Ангелина, Василиса и Дарья Семенеевы.
Мы ценим вклад каждого участника в свое развитие и хотим, чтобы этот огонь не угасал:
Всем участникам мы дарим наши фирменные настенные календари с магнитным маркером-факелом. Пусть они напоминают весь следующий год о том, что стремиться к личностному росту нужно постоянно!
Шесть победителей получают специальные подарки от АНО «ПРОГРЕССОР» и Фонда «Родительская лига»!

О месте и дате торжественного награждения все участники будут уведомлены индивидуально. Встретимся сразу после новогодних каникул.
Мы опубликовали лучшие ролики этого года – смотрите на нашем канале в RUTUBE.
Спасибо, прогрессоры! Вы делаете этот мир лучше, начиная с себя!