
12 января 2017 года в центре дополнительного образования «Отрада»*, созданного на базе Свято-Покровской православной классической гимназии г. Саратова, прошла Рождественская танцевальная ассамблея.
В ней приняли участие около 150 обучающихся 5-11 классов из различных школ г. Саратова: ЧОУ «Православная гимназия г. Саратова», МОУ «СОШ №18 с углубленным изучением предметов», МОУ «Лицей № 4» и других.
Участники танцевальной ассамблеи танцевали кадриль, польку, играли в игры «Золотые ворота», «Иванушка и Аленушка». Завершилась ассамблея вальсом.
Мероприятие было направлено на формирование эстетического и нравственного начала подрастающего поколения, воспитание интереса к историческим традициям.
___________
* При реализации проекта «Создание центра дополнительного образования "Отрада"» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 года № 68-р и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».
Источник информации - ЦДО "Отрада"
View the embedded image gallery online at:
http://saratovnko.ru/novosti/965-v-tsdo-otrada-proshla-tantsevalnaya-assambleya.html#sigFreeId466e91df68
http://saratovnko.ru/novosti/965-v-tsdo-otrada-proshla-tantsevalnaya-assambleya.html#sigFreeId466e91df68