
Ребятам была представлена пасхальная история о Маше и медведе, которые вместе с гостями готовились к светлому празднику. Ребята смогли помочь испечь героине кулич, убраться в домике у медведя, покатать пасхальные яйца. Ребята с удовольствием послушали и веселые праздничные песенки, и церковные пасхальные песнопения.
С поздравительным словом к детям и родителям обратился директор детского центра «Колосок» протоиерей Алексей Абрамов, пожелав всем гостям светлых пасхальных дней, радостных минут в кругу родных и друзей.
В завершение праздника ребята получили подарки, собранные силами волонтеров детского центра «Колосок», общественной организации «Жизнь», участниками творческих мастер-классов благотворительного проекта «Дети детям дарят добро», прихожанами храма Введения во храм Пресвятой Богородицы г. Саратова.
Источник информации - Детский развивающий центр "Колосок"
View the embedded image gallery online at:
http://saratovnko.ru/novosti/1340-paskhalnyj-prazdnik.html#sigFreeId327ba2f246